文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  21:28 分発



21:28発 国立駅 [時刻表]
21:28着 旭通り中央 [時刻表]
21:29着 旭通り坂下 [時刻表]
21:30着 大学寮前 [時刻表]
21:31着 多摩蘭坂 [時刻表]
21:32着 武蔵台学園 [時刻表]
21:35着 総合医療センター [時刻表]
21:36着 武蔵台学園 [時刻表]
21:37着 泉町三丁目 [時刻表]
21:39着 西元町二丁目 [時刻表]
21:40着 黒鐘公園入口 [時刻表]
21:41着 栄町三丁目 [時刻表]
21:42着 第九小学校 [時刻表]
21:44着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
21:44着 府中営業所 [時刻表]
21:45着 市民球場前 [時刻表]
21:46着 寿町一丁目 [時刻表]
21:52着 府中駅