文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  09:06 分発



09:06発 国立駅 [時刻表]
09:06着 旭通り中央 [時刻表]
09:07着 旭通り坂下 [時刻表]
09:08着 大学寮前 [時刻表]
09:09着 多摩蘭坂 [時刻表]
09:10着 武蔵台学園 [時刻表]
09:15着 総合医療センター [時刻表]
09:16着 武蔵台学園 [時刻表]
09:17着 泉町三丁目 [時刻表]
09:19着 西元町二丁目 [時刻表]
09:20着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:21着 栄町三丁目 [時刻表]
09:22着 第九小学校 [時刻表]
09:24着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:24着 府中営業所 [時刻表]
09:25着 市民球場前 [時刻表]
09:26着 寿町一丁目 [時刻表]
09:36着 府中駅