文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  09:54 分発



09:54発 国立駅 [時刻表]
09:54着 旭通り中央 [時刻表]
09:55着 旭通り坂下 [時刻表]
09:56着 大学寮前 [時刻表]
09:57着 多摩蘭坂 [時刻表]
09:58着 武蔵台学園 [時刻表]
10:03着 総合医療センター [時刻表]
10:04着 武蔵台学園 [時刻表]
10:05着 泉町三丁目 [時刻表]
10:07着 西元町二丁目 [時刻表]
10:08着 黒鐘公園入口 [時刻表]
10:09着 栄町三丁目 [時刻表]
10:10着 第九小学校 [時刻表]
10:12着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
10:12着 府中営業所 [時刻表]
10:13着 市民球場前 [時刻表]
10:14着 寿町一丁目 [時刻表]
10:24着 府中駅