文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  11:51 分発



11:51発 国立駅 [時刻表]
11:51着 旭通り中央 [時刻表]
11:52着 旭通り坂下 [時刻表]
11:53着 大学寮前 [時刻表]
11:54着 多摩蘭坂 [時刻表]
11:55着 武蔵台学園 [時刻表]
12:00着 総合医療センター [時刻表]
12:01着 武蔵台学園 [時刻表]
12:02着 泉町三丁目 [時刻表]
12:04着 西元町二丁目 [時刻表]
12:05着 黒鐘公園入口 [時刻表]
12:06着 栄町三丁目 [時刻表]
12:07着 第九小学校 [時刻表]
12:09着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
12:09着 府中営業所 [時刻表]
12:10着 市民球場前 [時刻表]
12:11着 寿町一丁目 [時刻表]
12:24着 府中駅