文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  15:31 分発



15:31発 国立駅 [時刻表]
15:31着 旭通り中央 [時刻表]
15:32着 旭通り坂下 [時刻表]
15:33着 大学寮前 [時刻表]
15:34着 多摩蘭坂 [時刻表]
15:35着 武蔵台学園 [時刻表]
15:40着 総合医療センター [時刻表]
15:41着 武蔵台学園 [時刻表]
15:42着 泉町三丁目 [時刻表]
15:44着 西元町二丁目 [時刻表]
15:45着 黒鐘公園入口 [時刻表]
15:46着 栄町三丁目 [時刻表]
15:47着 第九小学校 [時刻表]
15:49着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
15:49着 府中営業所 [時刻表]
15:50着 市民球場前 [時刻表]
15:51着 寿町一丁目 [時刻表]
16:04着 府中駅