文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  17:11 分発



17:11発 国立駅 [時刻表]
17:11着 旭通り中央 [時刻表]
17:12着 旭通り坂下 [時刻表]
17:13着 大学寮前 [時刻表]
17:14着 多摩蘭坂 [時刻表]
17:15着 武蔵台学園 [時刻表]
17:20着 総合医療センター [時刻表]
17:21着 武蔵台学園 [時刻表]
17:22着 泉町三丁目 [時刻表]
17:24着 西元町二丁目 [時刻表]
17:25着 黒鐘公園入口 [時刻表]
17:26着 栄町三丁目 [時刻表]
17:27着 第九小学校 [時刻表]
17:29着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
17:29着 府中営業所 [時刻表]
17:30着 市民球場前 [時刻表]
17:31着 寿町一丁目 [時刻表]
17:44着 府中駅