文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  18:10 分発



18:10発 国立駅 [時刻表]
18:10着 旭通り中央 [時刻表]
18:11着 旭通り坂下 [時刻表]
18:12着 大学寮前 [時刻表]
18:13着 多摩蘭坂 [時刻表]
18:14着 武蔵台学園 [時刻表]
18:19着 総合医療センター [時刻表]
18:20着 武蔵台学園 [時刻表]
18:21着 泉町三丁目 [時刻表]
18:23着 西元町二丁目 [時刻表]
18:24着 黒鐘公園入口 [時刻表]
18:25着 栄町三丁目 [時刻表]
18:26着 第九小学校 [時刻表]
18:28着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
18:28着 府中営業所 [時刻表]
18:29着 市民球場前 [時刻表]
18:30着 寿町一丁目 [時刻表]
18:40着 府中駅