文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  18:41 分発



18:41発 国立駅 [時刻表]
18:41着 旭通り中央 [時刻表]
18:42着 旭通り坂下 [時刻表]
18:43着 大学寮前 [時刻表]
18:44着 多摩蘭坂 [時刻表]
18:45着 武蔵台学園 [時刻表]
18:50着 総合医療センター [時刻表]
18:51着 武蔵台学園 [時刻表]
18:52着 泉町三丁目 [時刻表]
18:54着 西元町二丁目 [時刻表]
18:55着 黒鐘公園入口 [時刻表]
18:56着 栄町三丁目 [時刻表]
18:57着 第九小学校 [時刻表]
18:59着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
18:59着 府中営業所 [時刻表]
19:00着 市民球場前 [時刻表]
19:01着 寿町一丁目 [時刻表]
19:11着 府中駅