文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  19:03 分発



19:03発 国立駅 [時刻表]
19:03着 旭通り中央 [時刻表]
19:04着 旭通り坂下 [時刻表]
19:05着 大学寮前 [時刻表]
19:06着 多摩蘭坂 [時刻表]
19:07着 武蔵台学園 [時刻表]
19:11着 総合医療センター [時刻表]
19:12着 武蔵台学園 [時刻表]
19:13着 泉町三丁目 [時刻表]
19:15着 西元町二丁目 [時刻表]
19:16着 黒鐘公園入口 [時刻表]
19:17着 栄町三丁目 [時刻表]
19:18着 第九小学校 [時刻表]
19:20着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
19:20着 府中営業所 [時刻表]
19:21着 市民球場前 [時刻表]
19:22着 寿町一丁目 [時刻表]
19:29着 府中駅