文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  19:14 分発



19:14発 国立駅 [時刻表]
19:14着 旭通り中央 [時刻表]
19:15着 旭通り坂下 [時刻表]
19:16着 大学寮前 [時刻表]
19:17着 多摩蘭坂 [時刻表]
19:18着 武蔵台学園 [時刻表]
19:22着 総合医療センター [時刻表]
19:23着 武蔵台学園 [時刻表]
19:24着 泉町三丁目 [時刻表]
19:26着 西元町二丁目 [時刻表]
19:27着 黒鐘公園入口 [時刻表]
19:28着 栄町三丁目 [時刻表]
19:29着 第九小学校 [時刻表]
19:31着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
19:31着 府中営業所 [時刻表]
19:32着 市民球場前 [時刻表]
19:33着 寿町一丁目 [時刻表]
19:40着 府中駅