文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  20:15 分発



20:15発 国立駅 [時刻表]
20:15着 旭通り中央 [時刻表]
20:16着 旭通り坂下 [時刻表]
20:17着 大学寮前 [時刻表]
20:18着 多摩蘭坂 [時刻表]
20:19着 武蔵台学園 [時刻表]
20:23着 総合医療センター [時刻表]
20:24着 武蔵台学園 [時刻表]
20:25着 泉町三丁目 [時刻表]
20:27着 西元町二丁目 [時刻表]
20:28着 黒鐘公園入口 [時刻表]
20:29着 栄町三丁目 [時刻表]
20:30着 第九小学校 [時刻表]
20:32着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
20:32着 府中営業所 [時刻表]
20:33着 市民球場前 [時刻表]
20:34着 寿町一丁目 [時刻表]
20:41着 府中駅