文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  07:57 分発



07:57発 国立駅 [時刻表]
07:57着 旭通り中央 [時刻表]
07:58着 旭通り坂下 [時刻表]
07:59着 大学寮前 [時刻表]
08:00着 多摩蘭坂 [時刻表]
08:01着 武蔵台学園 [時刻表]
08:04着 総合医療センター [時刻表]
08:05着 武蔵台学園 [時刻表]
08:06着 泉町三丁目 [時刻表]
08:08着 西元町二丁目 [時刻表]
08:09着 黒鐘公園入口 [時刻表]
08:09着 栄町三丁目 [時刻表]
08:10着 第九小学校 [時刻表]
08:12着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
08:12着 府中営業所 [時刻表]
08:13着 市民球場前 [時刻表]
08:14着 寿町一丁目 [時刻表]
08:19着 府中駅