文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  08:23 分発



08:23発 国立駅 [時刻表]
08:23着 旭通り中央 [時刻表]
08:24着 旭通り坂下 [時刻表]
08:25着 大学寮前 [時刻表]
08:26着 多摩蘭坂 [時刻表]
08:27着 武蔵台学園 [時刻表]
08:30着 総合医療センター [時刻表]
08:31着 武蔵台学園 [時刻表]
08:32着 泉町三丁目 [時刻表]
08:34着 西元町二丁目 [時刻表]
08:35着 黒鐘公園入口 [時刻表]
08:35着 栄町三丁目 [時刻表]
08:36着 第九小学校 [時刻表]
08:38着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
08:38着 府中営業所 [時刻表]
08:39着 市民球場前 [時刻表]
08:40着 寿町一丁目 [時刻表]
08:45着 府中駅