文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  08:35 分発



08:35発 国立駅 [時刻表]
08:35着 旭通り中央 [時刻表]
08:36着 旭通り坂下 [時刻表]
08:37着 大学寮前 [時刻表]
08:38着 多摩蘭坂 [時刻表]
08:39着 武蔵台学園 [時刻表]
08:42着 総合医療センター [時刻表]
08:43着 武蔵台学園 [時刻表]
08:44着 泉町三丁目 [時刻表]
08:46着 西元町二丁目 [時刻表]
08:47着 黒鐘公園入口 [時刻表]
08:47着 栄町三丁目 [時刻表]
08:48着 第九小学校 [時刻表]
08:50着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
08:50着 府中営業所 [時刻表]
08:51着 市民球場前 [時刻表]
08:52着 寿町一丁目 [時刻表]
08:57着 府中駅