文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  08:45 分発



08:45発 国立駅 [時刻表]
08:45着 旭通り中央 [時刻表]
08:46着 旭通り坂下 [時刻表]
08:47着 大学寮前 [時刻表]
08:48着 多摩蘭坂 [時刻表]
08:49着 武蔵台学園 [時刻表]
08:52着 総合医療センター [時刻表]
08:53着 武蔵台学園 [時刻表]
08:54着 泉町三丁目 [時刻表]
08:56着 西元町二丁目 [時刻表]
08:57着 黒鐘公園入口 [時刻表]
08:57着 栄町三丁目 [時刻表]
08:58着 第九小学校 [時刻表]
09:00着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:00着 府中営業所 [時刻表]
09:01着 市民球場前 [時刻表]
09:02着 寿町一丁目 [時刻表]
09:07着 府中駅