文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  09:17 分発



09:17発 国立駅 [時刻表]
09:17着 旭通り中央 [時刻表]
09:18着 旭通り坂下 [時刻表]
09:19着 大学寮前 [時刻表]
09:20着 多摩蘭坂 [時刻表]
09:21着 武蔵台学園 [時刻表]
09:26着 総合医療センター [時刻表]
09:27着 武蔵台学園 [時刻表]
09:28着 泉町三丁目 [時刻表]
09:30着 西元町二丁目 [時刻表]
09:31着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:32着 栄町三丁目 [時刻表]
09:33着 第九小学校 [時刻表]
09:35着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:35着 府中営業所 [時刻表]
09:36着 市民球場前 [時刻表]
09:37着 寿町一丁目 [時刻表]
09:44着 府中駅