文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  10:15 分発



10:15発 国立駅 [時刻表]
10:15着 旭通り中央 [時刻表]
10:16着 旭通り坂下 [時刻表]
10:17着 大学寮前 [時刻表]
10:18着 多摩蘭坂 [時刻表]
10:19着 武蔵台学園 [時刻表]
10:24着 総合医療センター [時刻表]
10:25着 武蔵台学園 [時刻表]
10:26着 泉町三丁目 [時刻表]
10:28着 西元町二丁目 [時刻表]
10:29着 黒鐘公園入口 [時刻表]
10:30着 栄町三丁目 [時刻表]
10:31着 第九小学校 [時刻表]
10:33着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
10:33着 府中営業所 [時刻表]
10:34着 市民球場前 [時刻表]
10:35着 寿町一丁目 [時刻表]
10:45着 府中駅