文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  12:11 分発



12:11発 国立駅 [時刻表]
12:11着 旭通り中央 [時刻表]
12:12着 旭通り坂下 [時刻表]
12:13着 大学寮前 [時刻表]
12:14着 多摩蘭坂 [時刻表]
12:15着 武蔵台学園 [時刻表]
12:20着 総合医療センター [時刻表]
12:21着 武蔵台学園 [時刻表]
12:22着 泉町三丁目 [時刻表]
12:24着 西元町二丁目 [時刻表]
12:25着 黒鐘公園入口 [時刻表]
12:26着 栄町三丁目 [時刻表]
12:27着 第九小学校 [時刻表]
12:29着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
12:29着 府中営業所 [時刻表]
12:30着 市民球場前 [時刻表]
12:31着 寿町一丁目 [時刻表]
12:45着 府中駅