文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  16:11 分発



16:11発 国立駅 [時刻表]
16:11着 旭通り中央 [時刻表]
16:12着 旭通り坂下 [時刻表]
16:13着 大学寮前 [時刻表]
16:14着 多摩蘭坂 [時刻表]
16:15着 武蔵台学園 [時刻表]
16:20着 総合医療センター [時刻表]
16:21着 武蔵台学園 [時刻表]
16:22着 泉町三丁目 [時刻表]
16:24着 西元町二丁目 [時刻表]
16:25着 黒鐘公園入口 [時刻表]
16:26着 栄町三丁目 [時刻表]
16:27着 第九小学校 [時刻表]
16:29着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
16:29着 府中営業所 [時刻表]
16:30着 市民球場前 [時刻表]
16:31着 寿町一丁目 [時刻表]
16:45着 府中駅