文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅(総合医療センター経由)行  19:26 分発



19:26発 国立駅 [時刻表]
19:26着 旭通り中央 [時刻表]
19:27着 旭通り坂下 [時刻表]
19:28着 大学寮前 [時刻表]
19:29着 多摩蘭坂 [時刻表]
19:30着 武蔵台学園 [時刻表]
19:34着 総合医療センター [時刻表]
19:35着 武蔵台学園 [時刻表]
19:36着 泉町三丁目 [時刻表]
19:38着 西元町二丁目 [時刻表]
19:39着 黒鐘公園入口 [時刻表]
19:40着 栄町三丁目 [時刻表]
19:41着 第九小学校 [時刻表]
19:43着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
19:43着 府中営業所 [時刻表]
19:44着 市民球場前 [時刻表]
19:45着 寿町一丁目 [時刻表]
19:52着 府中駅