文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  06:09 分発



06:09発 国立駅 [時刻表]
06:09着 旭通り中央 [時刻表]
06:10着 旭通り坂下 [時刻表]
06:11着 大学寮前 [時刻表]
06:12着 多摩蘭坂 [時刻表]
06:13着 武蔵台学園 [時刻表]
06:14着 泉町三丁目 [時刻表]
06:16着 西元町二丁目 [時刻表]
06:17着 黒鐘公園入口 [時刻表]
06:18着 栄町三丁目 [時刻表]
06:19着 第九小学校 [時刻表]
06:20着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
06:20着 府中営業所 [時刻表]
06:21着 市民球場前 [時刻表]
06:22着 寿町一丁目 [時刻表]
06:27着 府中駅