文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  06:27 分発



06:27発 国立駅 [時刻表]
06:27着 旭通り中央 [時刻表]
06:28着 旭通り坂下 [時刻表]
06:29着 大学寮前 [時刻表]
06:30着 多摩蘭坂 [時刻表]
06:31着 武蔵台学園 [時刻表]
06:32着 泉町三丁目 [時刻表]
06:34着 西元町二丁目 [時刻表]
06:35着 黒鐘公園入口 [時刻表]
06:36着 栄町三丁目 [時刻表]
06:37着 第九小学校 [時刻表]
06:38着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
06:38着 府中営業所 [時刻表]
06:39着 市民球場前 [時刻表]
06:40着 寿町一丁目 [時刻表]
06:45着 府中駅