文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  06:44 分発



06:44発 国立駅 [時刻表]
06:44着 旭通り中央 [時刻表]
06:45着 旭通り坂下 [時刻表]
06:46着 大学寮前 [時刻表]
06:47着 多摩蘭坂 [時刻表]
06:48着 武蔵台学園 [時刻表]
06:49着 泉町三丁目 [時刻表]
06:51着 西元町二丁目 [時刻表]
06:52着 黒鐘公園入口 [時刻表]
06:53着 栄町三丁目 [時刻表]
06:54着 第九小学校 [時刻表]
06:56着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
06:56着 府中営業所 [時刻表]
06:57着 市民球場前 [時刻表]
06:58着 寿町一丁目 [時刻表]
07:03着 府中駅