文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  06:52 分発



06:52発 国立駅 [時刻表]
06:52着 旭通り中央 [時刻表]
06:53着 旭通り坂下 [時刻表]
06:54着 大学寮前 [時刻表]
06:55着 多摩蘭坂 [時刻表]
06:56着 武蔵台学園 [時刻表]
06:57着 泉町三丁目 [時刻表]
06:59着 西元町二丁目 [時刻表]
07:00着 黒鐘公園入口 [時刻表]
07:01着 栄町三丁目 [時刻表]
07:02着 第九小学校 [時刻表]
07:04着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
07:04着 府中営業所 [時刻表]
07:05着 市民球場前 [時刻表]
07:06着 寿町一丁目 [時刻表]
07:11着 府中駅