文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  07:11 分発



07:11発 国立駅 [時刻表]
07:11着 旭通り中央 [時刻表]
07:12着 旭通り坂下 [時刻表]
07:13着 大学寮前 [時刻表]
07:14着 多摩蘭坂 [時刻表]
07:15着 武蔵台学園 [時刻表]
07:16着 泉町三丁目 [時刻表]
07:18着 西元町二丁目 [時刻表]
07:19着 黒鐘公園入口 [時刻表]
07:20着 栄町三丁目 [時刻表]
07:21着 第九小学校 [時刻表]
07:23着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
07:23着 府中営業所 [時刻表]
07:24着 市民球場前 [時刻表]
07:25着 寿町一丁目 [時刻表]
07:34着 府中駅