文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  07:29 分発



07:29発 国立駅 [時刻表]
07:29着 旭通り中央 [時刻表]
07:30着 旭通り坂下 [時刻表]
07:31着 大学寮前 [時刻表]
07:32着 多摩蘭坂 [時刻表]
07:33着 武蔵台学園 [時刻表]
07:34着 泉町三丁目 [時刻表]
07:36着 西元町二丁目 [時刻表]
07:37着 黒鐘公園入口 [時刻表]
07:38着 栄町三丁目 [時刻表]
07:39着 第九小学校 [時刻表]
07:42着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
07:42着 府中営業所 [時刻表]
07:43着 市民球場前 [時刻表]
07:44着 寿町一丁目 [時刻表]
07:55着 府中駅