文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  07:38 分発



07:38発 国立駅 [時刻表]
07:38着 旭通り中央 [時刻表]
07:39着 旭通り坂下 [時刻表]
07:40着 大学寮前 [時刻表]
07:41着 多摩蘭坂 [時刻表]
07:42着 武蔵台学園 [時刻表]
07:43着 泉町三丁目 [時刻表]
07:45着 西元町二丁目 [時刻表]
07:46着 黒鐘公園入口 [時刻表]
07:47着 栄町三丁目 [時刻表]
07:48着 第九小学校 [時刻表]
07:51着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
07:51着 府中営業所 [時刻表]
07:52着 市民球場前 [時刻表]
07:53着 寿町一丁目 [時刻表]
08:05着 府中駅