文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  22:08 分発



22:08発 国立駅 [時刻表]
22:08着 旭通り中央 [時刻表]
22:09着 旭通り坂下 [時刻表]
22:10着 大学寮前 [時刻表]
22:11着 多摩蘭坂 [時刻表]
22:12着 武蔵台学園 [時刻表]
22:13着 泉町三丁目 [時刻表]
22:15着 西元町二丁目 [時刻表]
22:16着 黒鐘公園入口 [時刻表]
22:17着 栄町三丁目 [時刻表]
22:18着 第九小学校 [時刻表]
22:20着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
22:20着 府中営業所 [時刻表]
22:21着 市民球場前 [時刻表]
22:22着 寿町一丁目 [時刻表]
22:28着 府中駅