文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  22:28 分発



22:28発 国立駅 [時刻表]
22:28着 旭通り中央 [時刻表]
22:29着 旭通り坂下 [時刻表]
22:30着 大学寮前 [時刻表]
22:31着 多摩蘭坂 [時刻表]
22:32着 武蔵台学園 [時刻表]
22:33着 泉町三丁目 [時刻表]
22:35着 西元町二丁目 [時刻表]
22:36着 黒鐘公園入口 [時刻表]
22:37着 栄町三丁目 [時刻表]
22:38着 第九小学校 [時刻表]
22:40着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
22:40着 府中営業所 [時刻表]
22:41着 市民球場前 [時刻表]
22:42着 寿町一丁目 [時刻表]
22:48着 府中駅