文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  07:06 分発



07:06発 国立駅 [時刻表]
07:06着 旭通り中央 [時刻表]
07:07着 旭通り坂下 [時刻表]
07:08着 大学寮前 [時刻表]
07:09着 多摩蘭坂 [時刻表]
07:10着 武蔵台学園 [時刻表]
07:11着 泉町三丁目 [時刻表]
07:13着 西元町二丁目 [時刻表]
07:14着 黒鐘公園入口 [時刻表]
07:14着 栄町三丁目 [時刻表]
07:15着 第九小学校 [時刻表]
07:17着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
07:17着 府中営業所 [時刻表]
07:18着 市民球場前 [時刻表]
07:19着 寿町一丁目 [時刻表]
07:29着 府中駅