文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  21:48 分発



21:48発 国立駅 [時刻表]
21:48着 旭通り中央 [時刻表]
21:49着 旭通り坂下 [時刻表]
21:50着 大学寮前 [時刻表]
21:51着 多摩蘭坂 [時刻表]
21:52着 武蔵台学園 [時刻表]
21:53着 泉町三丁目 [時刻表]
21:55着 西元町二丁目 [時刻表]
21:56着 黒鐘公園入口 [時刻表]
21:57着 栄町三丁目 [時刻表]
21:58着 第九小学校 [時刻表]
22:00着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
22:00着 府中営業所 [時刻表]
22:01着 市民球場前 [時刻表]
22:02着 寿町一丁目 [時刻表]
22:08着 府中駅