文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  07:24 分発



07:24発 国立駅 [時刻表]
07:24着 旭通り中央 [時刻表]
07:25着 旭通り坂下 [時刻表]
07:26着 大学寮前 [時刻表]
07:27着 多摩蘭坂 [時刻表]
07:28着 武蔵台学園 [時刻表]
07:29着 泉町三丁目 [時刻表]
07:31着 西元町二丁目 [時刻表]
07:32着 黒鐘公園入口 [時刻表]
07:32着 栄町三丁目 [時刻表]
07:33着 第九小学校 [時刻表]
07:35着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
07:35着 府中営業所 [時刻表]
07:36着 市民球場前 [時刻表]
07:37着 寿町一丁目 [時刻表]
07:42着 府中駅