文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  22:40 分発



22:40発 国立駅 [時刻表]
22:40着 旭通り中央 [時刻表]
22:41着 旭通り坂下 [時刻表]
22:42着 大学寮前 [時刻表]
22:43着 多摩蘭坂 [時刻表]
22:44着 武蔵台学園 [時刻表]
22:45着 泉町三丁目 [時刻表]
22:47着 西元町二丁目 [時刻表]
22:48着 黒鐘公園入口 [時刻表]
22:49着 栄町三丁目 [時刻表]
22:50着 第九小学校 [時刻表]
22:52着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
22:52着 府中営業所 [時刻表]
22:53着 市民球場前 [時刻表]
22:54着 寿町一丁目 [時刻表]
23:00着 府中駅