バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:15 分発



15:15発 永山駅 [時刻表]
15:17着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
15:18着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
15:19着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:20着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
15:21着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
15:22着 聖ヶ丘センター [時刻表]
15:23着 陸上競技場入口 [時刻表]
15:26着 多摩大学 [時刻表]
15:26着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
15:27着 東部団地 [時刻表]
15:28着 東部団地入口 [時刻表]
15:29着 記念館前 [時刻表]
15:30着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
15:31着 連光寺坂 [時刻表]
15:33着 対鴎荘前 [時刻表]
15:34着 春日神社 [時刻表]
15:35着 新大栗橋 [時刻表]
15:46着 聖蹟桜ヶ丘駅