バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:49 分発



08:49発 永山駅 [時刻表]
08:51着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
08:52着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
08:53着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:54着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
08:55着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
08:56着 聖ヶ丘センター [時刻表]
08:57着 陸上競技場入口 [時刻表]
09:00着 多摩大学 [時刻表]
09:00着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
09:01着 東部団地 [時刻表]
09:02着 東部団地入口 [時刻表]
09:03着 記念館前 [時刻表]
09:04着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
09:05着 連光寺坂 [時刻表]
09:07着 対鴎荘前 [時刻表]
09:08着 春日神社 [時刻表]
09:09着 新大栗橋 [時刻表]
09:20着 聖蹟桜ヶ丘駅