バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:24 分発



18:24発 永山駅 [時刻表]
18:26着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
18:27着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
18:28着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:29着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
18:30着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
18:31着 聖ヶ丘センター [時刻表]
18:32着 陸上競技場入口 [時刻表]
18:35着 多摩大学 [時刻表]
18:35着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
18:36着 東部団地 [時刻表]
18:37着 東部団地入口 [時刻表]
18:38着 記念館前 [時刻表]
18:39着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
18:40着 連光寺坂 [時刻表]
18:42着 対鴎荘前 [時刻表]
18:43着 春日神社 [時刻表]
18:44着 新大栗橋 [時刻表]
18:55着 聖蹟桜ヶ丘駅