バス時刻表 桜07[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:56 分発



11:56発 永山駅 [時刻表]
11:58着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
12:00着 諏訪一丁目 [時刻表]
12:02着 馬引沢二丁目 [時刻表]
12:03着 多摩東公園 [時刻表]
12:04着 天王橋 [時刻表]
12:05着 稲城台病院入口 [時刻表]
12:05着 稲城台病院北 [時刻表]
12:06着 連光寺 [時刻表]
12:08着 東部地蔵前 [時刻表]
12:10着 東部団地入口 [時刻表]
12:11着 記念館前 [時刻表]
12:12着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
12:13着 連光寺坂 [時刻表]
12:14着 対鴎荘前 [時刻表]
12:15着 春日神社 [時刻表]
12:16着 新大栗橋 [時刻表]
12:25着 聖蹟桜ヶ丘駅