文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:32 分発



06:32発 永山駅 [時刻表]
06:34着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
06:35着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:36着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:37着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
06:38着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
06:39着 聖ヶ丘センター [時刻表]
06:40着 陸上競技場入口 [時刻表]
06:43着 多摩大学 [時刻表]
06:43着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
06:44着 東部団地 [時刻表]
06:45着 東部団地入口 [時刻表]
06:46着 記念館前 [時刻表]
06:47着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
06:48着 連光寺坂 [時刻表]
06:50着 対鴎荘前 [時刻表]
06:51着 春日神社 [時刻表]
06:53着 新大栗橋 [時刻表]
07:03着 聖蹟桜ヶ丘駅