文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:25 分発



07:25発 永山駅 [時刻表]
07:27着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:28着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
07:29着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:30着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
07:31着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
07:32着 聖ヶ丘センター [時刻表]
07:33着 陸上競技場入口 [時刻表]
07:36着 多摩大学 [時刻表]
07:36着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
07:37着 東部団地 [時刻表]
07:38着 東部団地入口 [時刻表]
07:39着 記念館前 [時刻表]
07:40着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
07:41着 連光寺坂 [時刻表]
07:43着 対鴎荘前 [時刻表]
07:44着 春日神社 [時刻表]
07:45着 新大栗橋 [時刻表]
07:56着 聖蹟桜ヶ丘駅