文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:00 分発



17:00発 永山駅 [時刻表]
17:02着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:03着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:04着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:05着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:06着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:07着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:08着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:11着 多摩大学 [時刻表]
17:11着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:12着 東部団地 [時刻表]
17:13着 東部団地入口 [時刻表]
17:14着 記念館前 [時刻表]
17:15着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:16着 連光寺坂 [時刻表]
17:18着 対鴎荘前 [時刻表]
17:19着 春日神社 [時刻表]
17:20着 新大栗橋 [時刻表]
17:31着 聖蹟桜ヶ丘駅