文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  06:53 分発



06:53発 永山駅 [時刻表]
06:55着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
06:56着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:57着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:58着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
06:59着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
07:00着 聖ヶ丘センター [時刻表]
07:01着 陸上競技場入口 [時刻表]
07:02着 多摩大学 [時刻表]
07:04着 聖ヶ丘団地