バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:42 分発



09:42発 鶴川駅 [時刻表]
09:59着 京王多摩車庫前 [時刻表]
10:00着 南瓜生 [時刻表]
10:01着 瓜生 [時刻表]
10:02着 南貝取 [時刻表]
10:05着 永山五丁目 [時刻表]
10:06着 永山高校 [時刻表]
10:08着 永山いちょう通り [時刻表]
10:09着 諏訪南公園 [時刻表]
10:10着 都民銀行前 [時刻表]
10:11着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:14着 永山駅 [時刻表]
10:15着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:17着 諏訪下橋 [時刻表]
10:19着 車橋 [時刻表]
10:21着 新大栗橋 [時刻表]
10:25着 聖蹟桜ヶ丘駅