バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:59 分発



07:59発 鶴川駅 [時刻表]
08:16着 京王多摩車庫前 [時刻表]
08:17着 南瓜生 [時刻表]
08:18着 瓜生 [時刻表]
08:19着 南貝取 [時刻表]
08:22着 永山五丁目 [時刻表]
08:23着 永山高校 [時刻表]
08:25着 永山いちょう通り [時刻表]
08:26着 諏訪南公園 [時刻表]
08:27着 都民銀行前 [時刻表]
08:28着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:31着 永山駅 [時刻表]
08:32着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:34着 諏訪下橋 [時刻表]
08:36着 車橋 [時刻表]
08:38着 新大栗橋 [時刻表]
08:42着 聖蹟桜ヶ丘駅