バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:01 分発



14:01発 鶴川駅 [時刻表]
14:18着 京王多摩車庫前 [時刻表]
14:19着 南瓜生 [時刻表]
14:20着 瓜生 [時刻表]
14:21着 南貝取 [時刻表]
14:24着 永山五丁目 [時刻表]
14:25着 永山高校 [時刻表]
14:27着 永山いちょう通り [時刻表]
14:28着 諏訪南公園 [時刻表]
14:29着 都民銀行前 [時刻表]
14:30着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:33着 永山駅 [時刻表]
14:34着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:36着 諏訪下橋 [時刻表]
14:38着 車橋 [時刻表]
14:40着 新大栗橋 [時刻表]
14:44着 聖蹟桜ヶ丘駅