バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:03 分発



20:03発 鶴川駅 [時刻表]
20:20着 京王多摩車庫前 [時刻表]
20:21着 南瓜生 [時刻表]
20:22着 瓜生 [時刻表]
20:23着 南貝取 [時刻表]
20:26着 永山五丁目 [時刻表]
20:27着 永山高校 [時刻表]
20:29着 永山いちょう通り [時刻表]
20:30着 諏訪南公園 [時刻表]
20:31着 都民銀行前 [時刻表]
20:32着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:35着 永山駅 [時刻表]
20:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:38着 諏訪下橋 [時刻表]
20:40着 車橋 [時刻表]
20:42着 新大栗橋 [時刻表]
20:46着 聖蹟桜ヶ丘駅