バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:59 分発



08:59発 鶴川駅 [時刻表]
09:16着 京王多摩車庫前 [時刻表]
09:17着 南瓜生 [時刻表]
09:18着 瓜生 [時刻表]
09:19着 南貝取 [時刻表]
09:22着 永山五丁目 [時刻表]
09:23着 永山高校 [時刻表]
09:25着 永山いちょう通り [時刻表]
09:26着 諏訪南公園 [時刻表]
09:27着 都民銀行前 [時刻表]
09:28着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:31着 永山駅 [時刻表]
09:32着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:34着 諏訪下橋 [時刻表]
09:36着 車橋 [時刻表]
09:38着 新大栗橋 [時刻表]
09:42着 聖蹟桜ヶ丘駅