バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  05:20 分発



05:20発 京王多摩車庫前 [時刻表]
05:21着 南瓜生 [時刻表]
05:22着 瓜生 [時刻表]
05:23着 南貝取 [時刻表]
05:24着 永山五丁目 [時刻表]
05:25着 永山高校 [時刻表]
05:26着 永山いちょう通り [時刻表]
05:27着 諏訪南公園 [時刻表]
05:28着 都民銀行前 [時刻表]
05:29着 諏訪二丁目 [時刻表]
05:32着 永山駅 [時刻表]
05:33着 消防署前(多摩) [時刻表]
05:34着 諏訪下橋 [時刻表]
05:35着 車橋 [時刻表]
05:36着 新大栗橋 [時刻表]
05:49着 聖蹟桜ヶ丘駅