バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:20 分発



08:20発 京王多摩車庫前 [時刻表]
08:21着 南瓜生 [時刻表]
08:22着 瓜生 [時刻表]
08:23着 南貝取 [時刻表]
08:24着 永山五丁目 [時刻表]
08:25着 永山高校 [時刻表]
08:26着 永山いちょう通り [時刻表]
08:27着 諏訪南公園 [時刻表]
08:28着 都民銀行前 [時刻表]
08:29着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:32着 永山駅 [時刻表]
08:33着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:34着 諏訪下橋 [時刻表]
08:35着 車橋 [時刻表]
08:36着 新大栗橋 [時刻表]
08:49着 聖蹟桜ヶ丘駅