バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:23 分発



10:23発 京王多摩車庫前 [時刻表]
10:24着 南瓜生 [時刻表]
10:25着 瓜生 [時刻表]
10:26着 南貝取 [時刻表]
10:27着 永山五丁目 [時刻表]
10:28着 永山高校 [時刻表]
10:29着 永山いちょう通り [時刻表]
10:30着 諏訪南公園 [時刻表]
10:31着 都民銀行前 [時刻表]
10:32着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:35着 永山駅 [時刻表]
10:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:37着 諏訪下橋 [時刻表]
10:38着 車橋 [時刻表]
10:39着 新大栗橋 [時刻表]
10:52着 聖蹟桜ヶ丘駅