バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:32 分発



12:32発 京王多摩車庫前 [時刻表]
12:33着 南瓜生 [時刻表]
12:34着 瓜生 [時刻表]
12:35着 南貝取 [時刻表]
12:36着 永山五丁目 [時刻表]
12:37着 永山高校 [時刻表]
12:38着 永山いちょう通り [時刻表]
12:39着 諏訪南公園 [時刻表]
12:40着 都民銀行前 [時刻表]
12:41着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:44着 永山駅 [時刻表]
12:45着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:46着 諏訪下橋 [時刻表]
12:47着 車橋 [時刻表]
12:48着 新大栗橋 [時刻表]
13:01着 聖蹟桜ヶ丘駅